Как правильно кормить кролика"баранчика"?

Евгешка Скрябин Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Павлова Знаток (360) 11 лет назад
просто морковка и не давайте капусту
И сухой корм для кроликовъ
Ольга Белодед Мыслитель (7078) 11 лет назад
еще один. Кто такой кролик "баранчик"???
Марина Гусева Гуру (2668) 11 лет назад
Вы про такого баранчика?

Можно кормить:
# Сеном (можете в зоомагазине купить)
# Специальными кормами, которые продаются в зоомагазинах
# Мытыми овощами (капустой, петрушкой, укропом, салатом, морковью и т. д. )
# Твердые продукты для стачивания зубов
# Свежая трава (осока, листья одуванчика-кормить лучше этой, другой не надо!!! )

Декоративным кроликам противопоказано сладкое (в том числе и фрукты в больших количествах) , продукты с содержанием крахмала, коммерческие корма типа «мюсли» , вредные для них травы, несвежие овощи, пища с вашего стола.
______________________________________________________________________
Надеюсь я Вам помогла))