нужна помощь, срочно

Иришка Лёвина Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
написать сочинение по роману "герой нашего времени" по плану:
1.что мы узнаём о Вере из её письма Печорину
2.как автор представил эту женщину
3.что Вера понимает в Печорине
4.Никто не умеет лучше пользоватьс своим приимуществом.... уверить себя в противном
5.как поступил Печорин в письме
6. Печорин ли это. О чём он думает.
7.Почему Печорин не догнад Веру и если догнал, что тогда
8.Стал ли ли он счаслив. стали бы счаслива Вера
9.есть ли у Печорина сила для любви
10.что было с Печориным после погони
11.нужны ли печорину тихие радости с Верой, с княгиней ли
12. кому нужна "счасливая любовь"
Голосование за лучший ответ
Lale Nm Мудрец (12871) 11 лет назад
Хотите. чтобы вам сочинение написали? А сами прочитать не пробовали хотя бы. не такой он уж и длинный, хотя и нудноватый. Прочитай о чем идет речь, затем постарайся составить общий план. . Напиши о характере главных героев, напиши, что каждый имеет право любить и быть любимым. И в конце сделай свои выводы. Прочитай разные сочинения так легче будет