Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полевая почта

Натали Лопухина Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Можно ли определить по номеру полевой почты местонахождение дивизии определить в составе какой части был боец? В книге памяти прадед записан, записан и номер полевой почты.
Восстановила хроноголию боев, в какой девизии служил, где примерно погиб. Хотелось бы проверить по номеру полевой почты, чтоб уж наверняка.
На сайте солдат. ру после ввода номера почты выдает вот это - Войсковая часть полевая почта № 28652 - Название: 52 ГВ. СП. Интересют последние цифры. Заранее спасибо