могу ли я не закончив университет снятся с учета в московском военкомате??

Д12 Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и встать на учет в военкомате в своем родном городе, и получить после диплома повестку из него, такое реально? хочу успеть в армию в июне..
Дополнен 11 лет назад
военной кафедры нету .. военкомат то даст сняться с учета?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273497) 11 лет назад
конечно можно, при убытии к новому месту жительства, если есть военная кафедра, то в военкомате выдадут открепительное удостоверение
Просто дед Искусственный Интеллект (548822) 11 лет назад
Вы как призывнику в принципе разрешается встать на учет в другом военкомате без снятия в прежнем военкомате. Так что езжайте в свой военкомат, вставайте на учет, а личное дело они сами из московского военкомата запросят. Для них этот запрос будет служить основанием для снятия вас с учета.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат.
Скворец Мыслитель (7344) 11 лет назад
А почему бы и не снятся? Правда я совершенно не знаю где искать именно "московский военкомат"!