помогите

ksusha112154878 Ученик (111), закрыт 11 лет назад
почему моя подруга потеет очень сильно? даже когда холодно у нее подмышки мокрые, ей антиперспиранты и роликовые не помогают.. постоянно потеют подмышки, ей никак не одеть кофту, например, серого цвета потому что будет видно что вспотела.. помогите, что ей делать?
Лучший ответ
Lidiy Профи (680) 11 лет назад
Гипергидроз, он лечиться
Остальные ответы
Саша Знаток (266) 11 лет назад
Скорее всего она слишком много нервничает. Я бы посоветовала сходить к врачу.
Павел Кудасов Профи (560) 11 лет назад
Воды пить меньше. Сходить к врачу. Похудеть.
Или попросту не носить такие кофты.