Какие есть хоррор игры по сети?

Garry Garry Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Нужны, хоррор игры, типо SlendyTubbies Survivers, НО НЕ С СЮЖЕТОМ.
А просто, как в слендере поиграть, побегать по открытому миру, с друзьями поиграть и тд.
Неужели нету больше, онлайн игр типо Сирвайверс и слендитубов ? :C
Лучший ответ
Консультант Мыслитель (9305) 11 лет назад
Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.
Остальные ответы
. Мыслитель (7849) 11 лет назад
И слава богу что нет больше подобного говна
Darhan Zhanabekov Профи (669) 11 лет назад
Арма 2 мод дай зи.. . типо того
Владос Знаток (318) 8 лет назад
Если нужна хоррор игра? советую вам F.E.A.R. 2-3
Анюсик Романова Ученик (104) 7 лет назад
Игра The Forest

Очень классная советую :D