Два вопроса по укладке волос для мужчины.

Кот Бегимот Ученик (171), закрыт 11 лет назад
1. Чем лучше укладывать волосы назад (зачесанные назад волосы) для мужчины?
2. Как сохранить эту форму, особенно зимой когда необходимо носить шапку?

Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
На влажные волосы - сильны стайлинг, например, жидкость для укладки волос Тафт сильной фиксации
распылили
феном и круглой или прямоугольной широкой щёткой с длинными редкими зубцами уложили назад, приподнимая у корней
сверху ещё прошлись пальцами с гель-стайлингом, чтоб волоски не торчали
всё должно иметь эффект гибких волос (пишут на тюбиках)
шапку носите большую, мягкую и обьёмную
или вообще капюшон с мехом
Остальные ответы
Горькая Просветленный (30407) 11 лет назад
гелем сильной фиксации, даже шапка не испортит вид. Если прилиз нужен не очень сильный - то пенкой для волос.
Фантом Фантомович Мастер (1605) 11 лет назад
вопервых правильно сушить, от корней поднимая, во вторых есть тысячи хреней для укладки, пойдет любая)
леди Профи (838) 11 лет назад
просушить феном волосы назад и зафигачить лаком и слизью
AraiKadze Профи (987) 11 лет назад
1. Гель, воск, спрей для укладки волос средней фиксации.
2. При использовании средств для укладки волос форма прически сохраняется без проблем.