Фото, видео, дизайн

Уважаемые фотографы, как правильно заснять такой объект ???для меня это очень важная информация.

Дополнен

Для Гордо бегающего тхора ОТВЕТ: Вот оно, что, а мы и не знали чьи это сопли, так подотри же за собой.

так

или так

мнебтвои протблемы... я вот незнаю какие шорты завтра надеть.... оранжевые илижолтые

Почитайте про экспозицию. Фото, приведенное в примере - явный брак.
Вот сосулька в контровом свете.

Я предпочитаю так.

Такое гофнофото чьих-то замерзших соплей можно получить и на гофномобилу.... Для тебя должно быть важнее как ложку с едой мимо рта не пронести....