Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как назывался в дореволюциооной россии письменый вызов на дуэль?

Ирина *** Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ландшафт Мудрец (13772) 11 лет назад
в дореволюционной России века эдак с 18 точно не помню дуэли были официально запрещены и наказывались по закону. ни один дурак не стал бы писать "письменный вызов на дуэль" это же всё разно что приговор себе письменный написать хDDDD
Остальные ответы
CalmSea Гуру (4716) 11 лет назад
это называется Картель. это когда обиженное лицо посылает письменный вызов на дуэль с условиями проведения дуэли (это и есть Картель) ,и своих секундантов, своему обидчику