как найти близкого человека? говорят что боженька даёт нам всё что нам требуется, но почему так одиноко?

алекс грушан Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
PuKuTuKuTaBu Знаток (380) 11 лет назад
очнись! боженьки нету
БАГИ Оракул (69988) 11 лет назад
Потому что не умеем ценить то, что имеем и не бережём, а потОм... .
Вы ждёте готовое.... а близкими не сразу становятся, надо пройти испытания.... вместе
Дорожник Мудрец (18062) 11 лет назад
если тебя это порадует то не один ты такой одинокий благодаря нашей политике и экономике - наступает эра одиноких людей бороться с этим стоит пока ты молод.
konstantine berd Мудрец (11850) 11 лет назад
да он гдето рядом.. . ищу и все
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 11 лет назад
Когда человек открытый, добрый отзывчивый -то у него и друзей и родственников много и он ни одинок. Может Вы много требуете и ничего взамен не даете.
Ежик Симпатичный Знаток (380) 11 лет назад
Я даже не знаю, что ответить. Просто присоединяюсь к вопросу. Потому что мне тоже одиноко....
Елена Харчевникова Просветленный (45740) 11 лет назад
Да вокруг -то оглянитесь, кругом столько хороших людей. Бог вам дает, вы только берите! Эгоизм подальше спрячьте и сразу найдете.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 11 лет назад
Вот в церкви и поищите, в церковных молодежных организациях
Татьяна Шкаева Мастер (2276) 11 лет назад
Потому что мы сами "закрываемся "в скорлупу. Боимся выглядеть глупо, произвести не то впечатление и т. д.
Людмилка Мыслитель (5901) 11 лет назад
одиночество прячется в нас самих. и окружающие люди, практически, к этому никакого отношения не имеют. а близкого человека действительно очень сложно найти.
Maria Sviridhenkova Гуру (2634) 11 лет назад
а Бог? он не рядом с вами? довольствуйтесь тем что есть
Маленький Фриц Мастер (1514) 11 лет назад
Бог-то дает, а вот умеете ли Вы взять? Или Вы ждете всё на блюдечке?