Друзья помогите. Как отказать работодателю, ??

Анастасия Профи (770), закрыт 11 лет назад
если еще вчера ты клялся что кроме этой работы тебе ничего не надо..?? кавказской национальности.
Дополнен 11 лет назад
работодатель кавказец. очень культурный
Дополнен 11 лет назад
отвечайте пожалуйста по существу
Дополнен 11 лет назад
Я наверное что то не так написала. я устроилась на работу. начальник- кавказец. приличный человек. хороший серьезный. спрашивал действительно ли я хочу работать . я ответила да. а сейчас что он видимо платить не собираеться т к я вижу что выручки вообще нет . работать на перспективу не хочу. так как рассматриваю другие варианты. как правильно и культурно отказать человеку ???
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 11 лет назад
прямо так и сказать что дескать передумала и работать не желаю. вежливо
Остальные ответы
лера Ученик (134) 11 лет назад
кто кавказской национальности?
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 11 лет назад
Т. е. он клялся, что приставать не будет, а сам пристает?
АнастасияПрофи (770) 11 лет назад
нет. просто не думает платить я это вижу.
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) Ну, месяц отработайте и требуйте зарплату. Что он думает, вы не знаете. Можете только догадываться.
Соколов Роман Оракул (68108) 11 лет назад
Клятся нужно мужу. В верности. Теперь оттопырят.
Андрей Корытов Гуру (3425) 11 лет назад
принимаеш ине берёш ты, нравица бери, нет, взапас отправь.
АнастасияПрофи (770) 11 лет назад
немного не поняла
Андрей Корытов Гуру (3425) ты начальница своего дела? или я чегото недогоняю
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56388) 11 лет назад
если так думаете -уходите под предлогом, что нашла более высокооплачиваемую работу
АнастасияПрофи (770) 11 лет назад
хоть один дельный ответ
кот котофей Оракул (70614) 11 лет назад
Вай, проблеммы у меня большие (со здоровьем, так на всякий случай, пусть, что хочет думает) , савсем денег нет, заплати, а за тот период пока работала. Если скажет нет. Тогда со слезами -"я так и знала, уйду от вас, а ведь уважала! " спокойно иди куда хошь. Если заплатит (маловероятно) , тогда вай как обидно, так мало, и тот же вариант. Если вдруг заплатит много (возможно с намёком, что поможет.... кхм) -спасибо уже помогли, но обстоятельства вынуждают нас расстаться, к моему глубокому сожалению. в кратчайшие сроки урегулирую проблеммы и сразу к Вам... .
Ну после (если будет названивать или где встретит) вай так получилась я уже.... и далее по обстоятельствам.
Источник: Сам такой
Анфиса Мяушь Гений (58974) 11 лет назад
Да коленом по яйцам, сам отвалит, и на всегда.
Сестричка лисички Оракул (68742) 11 лет назад
Скажите. что отношения на работе для вас - табу. Типа, вот не будем вместе работать - тогда и замутим)
Irina Гуру (2918) 11 лет назад
Никак. Не дашь - выживет с работы.
Nikolaj Просветленный (26231) 11 лет назад
Подружку подговори и пусть она в нужный момент подойдёт и там продумайте, толи ауди, толи видио, но от подруги пусть инициатива идёт, а лучше пусть будет сестра. А там срока любой кавказец испугается, тем паче "культурный",они только хвалиться могут, а как до точки, так и наложат.
АнастасияПрофи (770) 11 лет назад
читайте внимательней.
Тамара Гладкова Мыслитель (8940) 11 лет назад
Е сли бы он был приличным, культурным и серьёзным-у него-бы было чем с вами расчитываться и у вас не возник бы такой вопрос... -это маска однозначно.. Поработайте до первой получки.. И ещё-вы немного добавили романтики в свою работу, человек любой может ошибиться.. Не хотите терять отношения в будущем-говорите правду.. любой кавказец в первую очередь знает-что без денег он никто., НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ О ДЕНЬГАХ-кушать всем надо. он вас поймёт, правда вряд-ли он захочет отказаться от такой красавицы.. будет много "заливать",ОБЕЩАТЬ, журить.. вообщем вам решать..
Юляшка Мастер (2079) 11 лет назад
Я не понимаю, что тут думать, мы вправе выбирать место работы и решать хотим мы работать или нет!! ! Вы ничем НЕ ОБЯЗАНЫ этому человеку, ну устроились, ну не понравилось, уволились, в чем проблема то? ? Раздуваете из мухи слона, все гораздо проще! Это не та проблема, чтоб так голову забивать! ! Сказали, ухожу и все!!
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 11 лет назад
Скажите, что вам предложили работу на более выгодных условиях)))
Вендор Профи (752) 11 лет назад
О русские дуры! сколько же вы своих парней губите, а потом приходится терпеть от чурок! Раздвигай милая
АнастасияПрофи (770) 11 лет назад
прочтите дополнение к вопросу....
*** Nika *** Гуру (4684) 11 лет назад
Просто возьмите да увольтесь...
Альберт И Мастер (2498) 11 лет назад
Нужно сказать вот так НЭТ!!!!