Не запускается Crysis 3

Тимофей Маслов Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
При запуске комп думает, затем высвечивается иконка крайзиса, затем вылетает ошибка и говорит что нужна карта поддерживающая Direct X11 хотя вроде комп у меня норм, что с этим делать?? ? С ответами Купить лицензию и так далее можете идти ко всем чертям, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Антон Татаренко Гуру (4510) 11 лет назад
ну дык видюха то какая? Может она у тя на 9 или 10 работает...
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
"Норм" - это понятие растяжимое. Crysis 3 будет работать ТОЛЬКО на видеокартах, которые поддерживают Directx 11 и разумеется только на Windows Vista, 7, 8.
Виталий Криволапов Знаток (257) 11 лет назад
поменяй видюху и всё заработает
Alexey Gubin Ученик (243) 11 лет назад
у меня 680 и не запускается
Олег Кротов Знаток (426) 11 лет назад
такая же проблема. win7 64bit - 560ti
Азамат Назаров Знаток (266) 11 лет назад
у меня видюха поддерживает директ 11, и всеравно не запускается
Николай Башмаков Ученик (106) 11 лет назад
Такаеже проблем как и у весх игра не запускается ведать придётся лиценьзию покупать что советую и автору этого вопроса!