проблема с проводкой задних фар ваз 2107

Dj Beloy Знаток (298), закрыт 11 лет назад
сегодня поменял тюнингованые задние фары на штатные (проходить техосмотр) в итоге не стали гореть габариты и задний ход а только все в раз тускло горели либо моргали проверил массу все в норме. стал дальше смотреть сейчас в итоге габариты горят но при включении правого или левого поворотника мигают все плюс еще мигают габариты!! !

спасайте!!!!
Дополнен 11 лет назад
я все зачистил купил новые штекера все плотно не помогло
Лучший ответ
дима Мудрец (11629) 11 лет назад
скорее всего на плате плохие контакты. под лампочкой что контакты прилигают к плате -там плохие контакты.
Может ещё были перепутаны контакты в штекере.
Остальные ответы
valli Оракул (70233) 11 лет назад
такая неисправность возникает тогда, если чёрный минусовой провод с плохим контактом - многие под контакты спички вставляют, что бы прижимало лучше - естественно, предварительно надо почистить контакты платы и в разъёме - а лучше всего сделать так - к плате припаять провода по цветам, что бы не спутать - длиной по 200 мм - и соединить их со штатной проводкой при помощи конусных скруток или просто скрутить и изолировать - очень надёжно получается подходит под штатные провода синяя скрутка
Настя Калинкина Мастер (1660) 11 лет назад
массу ищи и прозвони все дорожки.