Как обрезать видео?

Rust@M Ученик (122), закрыт 11 лет назад
суть: снял видео в проге бандикам, но оказалось что видео было снято в окне, и сбоку видно рабочий стол.. . надо обрезать видео чтоб ток окно было, подскажите каким образом и в какой проге можно сделать
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360718) 11 лет назад
Как-то так.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание
А у нас тут категория - Программирование!
Остальные ответы
Нелли Огонькова Мастер (1463) 11 лет назад
eсть тaкaя прогa virtual dub.вот ссылкa:ru.m.wikipedia.org/wiki/VirtualDub.
Oleg Х Оракул (68135) 11 лет назад
Так запусти его и тем же бандикамом перепиши Толко выдели окно там есть в настройках.