Смешно, но я не могу называть своего парня по имени!..

Феникс Профи (776), закрыт 11 лет назад
Переписываюсь с человеком уже 4 месяца, он живет в другом городе. Мы с ним любим друг друга, называем ласковыми словами. Когда появляется возможность общаться по видео в агенте, мы общаемся. Он меня называл по имени, а я его не могу. Недавно смогла назвать его ласковым словом, но не именим.. . ну не могу, я считаю, что если назову его по имени, то это означает какую то привязаность.. . а может из за того, что это будет звучать как то лично.. . Помогите, дайте совет, как избавится от этого коплекса?
Дополнен 11 лет назад
еще одно, ему 34 года (моему парню) , может еще из за этого, что он старше меня, я не могу называть его по имени?
Лучший ответ
Малышка Гуру (2822) 11 лет назад
Не хочешь не называй пока, сама в такой ситуации была с моим парнем:) когда привыкнешь все нормально будет, удачи:)
Остальные ответы
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 11 лет назад
ну вы даете, он что бездомный, или непомнящий своего имени это неприлично и даже просто неуваажение
Катрин Гуру (3506) 11 лет назад
его Пафнутий зовут или что :)))
moli Искусственный Интеллект (261410) 11 лет назад
не фига себе ласковыми называет а имя считает ...уууухххх мозг работать отказывается тебя.... вот накуралесила ты у себя в голове... .
наоборот зови по имени и будет норма без ласковых всяких
ЗЛЫДНЯ 2013 Мыслитель (5036) 11 лет назад
Его имя Педераст?
ФениксПрофи (776) 11 лет назад
Сама ты Педераст!!!!
андрей Мудрец (15680) 11 лет назад
Тоже встречал таких девушек. Странные проблемы у вас - назвать человека по имени.
Девушка на мосту Гуру (4994) 11 лет назад
ну да блн канечно, а ласково ты не стесняешься его обзывать. Это не комплекс, это Японутость. От слова Японофан.
Завязывай с этим у нас так стесняться не принято, только япошкам.
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 11 лет назад
он не твой парень еще, как не крути. если нет даже в планах встретиться, то вообще зачем все это?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
не можете, не называйте, вас заставляют чтоль?
я так вобще терпеть не могу когда меня постоянно через предложение по имени называют.
еще можно понять когда в компании общаешься где несколько человек, и не обратившись по имени сложно обратить внимание нужного человека.
но при общении вдвоем, не знаю, как-то не к чему это
Маша Мудрец (14988) 11 лет назад
Очень смешно. Ты наверно получаешь извращенное удовольствие от такого рода развлечений?
ФениксПрофи (776) 11 лет назад
От какого рода увлечений, я тебя не поняла....
Маша Мудрец (14988) Виртуальных. Любимого надо для начала воочию увидеть и ручками потрогать.)
ФениксПрофи (776) 11 лет назад
Ручками трогуют только в постеле, а я хочу сначала человека узнать...
Маша Мудрец (14988) А что тебе надо о нем узнать?
Аннэ))) Мыслитель (8650) 11 лет назад
у меня наоборот) по имени легко, а вот ласково (
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
а чего тут не понятного? он тебе не перень!
и прнивязываться ты к нему не хочешь!
да и не светит вам ни чего ты думаешь он с другого города каждый день мотаться станет?
приедет раз- два и поймёт, что это не выгодно
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Называй его по имени отчеству )))))