Мне пришло письмо из Сызрани, что я якобы

Тарас Вирва Гуру (3810), закрыт 11 лет назад
попросил ихний Пенсионный Фонд о принятии меня добровольно в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию! ! Хотя я никаких заявлений не писал и даже не знаю где эта Сызрань находится!
Что мне делать? Как вернуться в свой ПФ? Я написал телегу в свой областной ПФ, но оттуда пришла отписка, типа я не я и хата не моя! Не хотите быть в ПФ в Сызрани - обращайтесь в суд! ! И весь ответ состоит из скопированных цитат о том, что такое накопительная часть пенсии! !
Уже понятно, что это происки аферистов и мошенников, а что можно в данном случае сделать?
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126521) 11 лет назад
Сегодня такие аферы не редкость. Вам стоит с ответом от них пойти в суд, и в судебном порядке доказывать факт мошенничества и присвоения ваших пенсионных накоплений.
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 11 лет назад
, а зря, прикинь, две пенсии на старости лет - своя и Сызраньская
Тарас ВирваГуру (3810) 11 лет назад
Может тебя полечить? Вдруг поумнеешь? )))