выбор болгарки

zz -top .... Ученик (1), закрыт 11 лет назад
пнригляделась болгарка. в ней есть даже плавный пуска как на дорогих . а сама она подозрительно дешева не сгорит ли сразу? BauMaster AG-9012X
Лучший ответ
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 11 лет назад
была такая в руке не лежит толстая.. покупай чтоб в руке лежала как в влитая остальное характерстики.. и кнопка неудобная
Остальные ответы
Sasha Chysti Гуру (3243) 11 лет назад
Не не сгорит . Вопрос где ее использовать собираетесь? Если дома то эта штуковина долго прослужит, а если для проф. работ то лучше бош покупайте или макиту.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 11 лет назад
плавный пуск это что надо для женщины с болгаркой.
не сгорит в хозяйстве будет работать
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 11 лет назад
То, что на ней написано 1200Вт, еще не означает, что они там есть. Если она весит столько, что основную массу составляет редуктор, это говорит о том, что там и половины заявленной мощности нет. Но если она достаточно увесиста, значит все в порядке. Плавный пуск сбережет редуктор и Ваша машина прослужит не один год. Рекомендую сразу вскрыть редуктор и убедиться, что смазка там есть и она находится именно на шестернях, а не на стенках редуктора.
Glebuska Просветленный (32348) 11 лет назад
Скоро ты уже соберешься? Неделю мозги паришь, иди уже работай! А то без тебя все двери поставят :)))
соант Оракул (69032) 11 лет назад
если мечтается о плавном пуске, купи МЕТАВО; есть в их линейки хорошая штукенция: безключное крепление диска и плавный пуск. защита передвигается после комфортного нажатия на рычажок. удовольствие стоит 6 тыс. + наследники скажут "спасибо"
троша Мудрец (18954) 11 лет назад
сгорит а щиток щиток когда купишь в прошлый раз еще договаривались
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
а также венгерки и немчуры это вооще угловая шлиф машина
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152993) 11 лет назад
она дешова патамучто не профессиональна вобшемта в хозяйстве нормально а в профессиональной обстановке может и сгореть