Как запустить NFS Most Wanted 2012 на Windows 8?

Renatushka Профи (786), на голосовании 11 лет назад
Не могу запустить NFS Most Wanted 2012 на Windows 8, через совместимость тоже, помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1109) 11 лет назад
Ставь Windows 7, Win8 Неусовершенствованная
Jaa Профи (518) 11 лет назад
вот из-за таких, как ты, виндоус 8 и гнобят.

какая нафиг совместимость! она не нужна. все официальные игры стим и оригин идут на виндоус 8 по умолчанию. абсолютно никаких проблем пр запуске оицензионных мост вантед и мост вантед 2012 под лицензионную виндоуз 8 не было!

п. с. совет по теме: чтоб запустить мост вантед 2012 под виндоус восемь, необходимо купить лицензионную виндоус 8 и лицензионную игру мост вантед. а не скачивать с торрентов.
Рома Мастер (1899) 11 лет назад
У меня работало, Попробуй установить драйвера для игры
семён огомол Ученик (102) 8 лет назад
папробуй купить диск с игрой и получ