Как отклеить наклейки производителя (не декоративные) с новых хрустальных бокалов? Плохо отходят и клей остается

DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вреднюлька Гуру (4250) 11 лет назад
под воду положите горячую из под крана
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 11 лет назад
Есть специальные средства для удаления наклеек и скотча.
Хороши вполне.
Vichy Мудрец (15983) 11 лет назад
Только не кладите под очень горячую воду -хрусталь потемнеет.
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
погреть горячим воздухом фена.... по ТВ показывали, но сама я так не делала ещё.
DIVIN' ENFANTМыслитель (5872) 11 лет назад
а ничего с бокалами не случится?
Галина Филина Оракул (60194) там показывали, как легко снимается липкая наклейка со стеклянной тарелки....про бокалы не знаю....но по идее -- что может с ними случиться от воздуха из фена????