Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как обустроить комнату для девочки (13 лет)??? Комнату делать как для подростка, или всё же как для ребёнка?

Елизавета Королёва Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Вся проблема в том, что я не могу у неё этого спросить (сюрприз на день варенья))) Выбрасывать ли её старые игрушки?
Лучший ответ
ANTigona Оракул (66902) 11 лет назад
Конечно как для подростка! А через год переделывать что ли будете? Пару плюшевых мишек - вот вам и детская.

старые игрушки выбрасывать!?!? Вы что? Они же все для нее живые! Друзей не выбрасывают!
Остальные ответы
Nadya Holyavko Знаток (386) 11 лет назад
думаю что нужно как для подростка, так как дети очень быстро ростут.
Наталья Керман Мыслитель (8815) 11 лет назад
Как для подростка, а игрушки не выкидывай надо будет сама выкинет.
Лера Фролова Знаток (382) 11 лет назад
Для подростка, конечно!
13 лет - уже подросток.
Если вы обустроите комнату как для ребенка, через год-два придется все менять.
А вообще, я думаю, лучше у нее спросить)
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
Как для подростка, но для девочки-подростка.. нежную. Я бы сделала розово-рюшечную, т. к. моя дочка это любит. Игрушки бы выбрасывать не стала, убрала из комнаты пока, потом у нее спросила бы куда их..
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 11 лет назад
Игрушки - нет, надо будет - сама разберет.. . А вот комнату - как для девушки.. . а уж детскую при необходимости она из нее сама сделает...))
Милая Я Мила Просветленный (39109) 11 лет назад
какой же ребёнок, тут уже в 11 беременеют
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 11 лет назад
как для подростка. но ни вкоем случае ни чего не выкидывайте!!!! пусть сама потом разберет свои вещи.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 лет назад
13 лет уже не ребенок, а именно подросток. но я бы не была рада такому подарку на месте девочки, так как в этом возрасте уже хочется самой своё жилье обустраивать, на свой личный вкус.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 11 лет назад
А игрушки в чём виноваты?. . Пусть остаются. Самые любимые на память можно оставить, а остальные можно отдать в знакомые семья более младшим детям или ещё куда-нибудь деть. Просто ни с того, ни с сего выбрасывать не надо.
Смотря что девочка любит.. . Вы же наверняка должны знать какие у неё интересы и какие она любит цвета. Может в жёлтых тонах комнату надо сделать или в розовых.
Может быть на подоконник нужно много цветов поставить. А может быть можно оборудовать комнату в спортивном стиле. А может быть обязательно должен быть стол с умными книгами.
Смотря что за девочка. Всё зависит от её увлечений и предпочтений.
|Н|и|к|та| Просветленный (48120) 11 лет назад
как для подростка, потому что придется через какое-то время опять делать ремонт
Кабинет Удален Мудрец (15398) 11 лет назад
я вас умоляю, станьте моей мамой