Павел Астахов и Госдума потеряли лицо?

Сергей Иванов Просветленный (33360), на голосовании 11 лет назад
Есть такой рассказ у Д.Лондона"Потерявший лицо".Ещё вчера он говорил,что мать убитого в США ребёнка,готова взять его обратно,что она изменилась в лучшую сторону,нашла работу.Вечером на "Дожде"передали,что корреспонденты узнали от соседей,что биологическая мать братьев Кузьминых по прежнему пьёт и ведёт разгульный образ жизни.Но её всё равно привозят в Останкино на передачу.Только не позаботились обратно отвезти.В поезде она нажралась,как свинья,устроила дебош и была снята с поезда в наручниках.Зам российского консула в США уже побывал в семье,второй ребёнок был жив здоров,никакой забитости.США уведомили Россию о смерти ребёнка ещё 5 февраля.Следствие ведут и уголовное и по опеке.Результаты будут недели через две.Астахов пошёл на попятный,мол если не убила,то оставила без присмотра.Сейчас вообще его не найти.Ну и к чему была эта шумиха?Генконсул США вчера официально заявил,если докажут причастность приёмной матери в убийстве,наказание будет суровым(штат Техас занимает первое место по казням в США и суровыми законами)Впрочем, о якобы следах побоев и закармливании психотропными таблетками ребёнка,тоже голословное утверждение Астахова.Давайте подождём?Кстати в России погибло в прошлом году около 300 приёмных детей.
Голосование за лучший ответ
Какие Корабли Мыслитель (9319) 11 лет назад
да уж Астахов шлюха вообще полная. Лизать зад Америке и называть её "second motherland"(учился он там), а потом строить их себя ярого патриота... такое блядство даже для адвоката чрезмерно.
Nadnik Мудрец (19279) 11 лет назад
Думе терять уже нечего. А Астахову тоже, видно, надоело все. Жил себе спокойно. Нет, надо было вляпаться.
мир Просветленный (29099) 11 лет назад
Хотел подхватить модный тренд, да обломался
sUnset man Искусственный Интеллект (981301) 11 лет назад
Более чем потеряли. Стыд на весь мир.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 11 лет назад
Стыдоба. Позор. Астахов явно не на месте.
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Астахов попал в плохую компанию, но беда в том, что, похоже. ему там нравится. Была такая не очень приличная дворовая загадка: "с горки катится голова-ж.. а, голова-ж.. а.... кто это? "Похоже ответ через 50 лет нарисовался. С той лишь разницей, что теперь лица не различишь, одна сплошная .опа.
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 11 лет назад
Астахов-комический персонаж. "Поспешишь-людей насмешишь":)Всё,что он мелет-непрофессионально и пафосно, и поспешно... Его последние заявления о зверском убийстве ребенка и одномоментной "перековке" мамашки-алкоголички, -признак отсутствия ума и профессионализма, и, к тому же-нарушение закона о презумпции невиновности по отношению к усыновителям... Лицо пашино никогда не внушало доверия, но настораживает не явная потеря этой морды лица, а совершенная безмозглость-как Пашина, так и остальных чиновников.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Что ваш бизнес по продаже детей всяким извращенцам прикрылся? Поэтму и льёте желчь на Астахова, который стал расследовать судьбу детей.
Сергей ИвановПросветленный (33360) 11 лет назад
Да на него не желчь,а дерьмо надо лить.У самого-то дети за границей.Вот из-за таких ненормальных,которым нравится красавчик Астахов всё то и происходит.Вам ...в глаза,всё божья роса.