какой графический редактор самый хороший для планшета на андроиде?

MaiYoko Мыслитель (8617), закрыт 11 лет назад
я так понимаю что фотошопа для андроида нет, так что выслушаю ваши советы. Меня интересует не только редактирование фотографий, но и рисование, как в фотошопе, можно не так навороченную программу, но не банальный пейнт.
желательно поделиться собственными впечатлениями ))
Лучший ответ
илья седов Знаток (378) 11 лет назад
В гугл плее есть aviary и picsart очень хорошие. Я сам ими до сих пор пользуюсь
ZergerЗнаток (386) 8 лет назад
да Вы чё народ! я фигею... попробуйте разные приложения а потом уже запустите: PhotoDirector (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cyberlink.photodirector) сразу ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу, что значит добротный софт.
ZergerЗнаток (386) 8 лет назад
а если порисовать на планшете хотите, то тут лидер пока SketchBook (лучше один раз попробывать чем я тут буду нахваливать)
Остальные ответы
Новиков Александр Мыслитель (8127) 11 лет назад
Кто сказал что фотошопа для андроида нет? ! profismart.ru тебе в помощь
MaiYokoМыслитель (8617) 11 лет назад
ну и как мне поможет ссылка на форум? н конкретную тему уже дали бы, или название фотошопа для андроида...
xstr Оракул (62361) 11 лет назад
PicShop - Photo Editor достойная программка.