Ваше мнение о социальных сетях?

SEREGA Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Мастер (1132) 11 лет назад
Такие, как "Одноклассники" интересны тем, что, когда человека, например, одноклассника не видел много лет, встречаешь в этой соц. сети)))
Остальные ответы
Vvreb Гуру (3660) 11 лет назад
Опиум для народа.
Staffik™ Ученик (218) 11 лет назад
Одноклассники еще как то сохраняют человечность, другие например как Вконтакте отупляющий разносчик разного рода информационного дерьма, являющегося отличным средством для разлаживания мозга подростковым пользователям, делящим из них быдло.
Павел Вибе Знаток (408) 11 лет назад
Действительно ситуация с социальными сетями не однородная.
Часть сетей действительно полезна, особенно если учесть что становление чего-то стоящего всегда проходит этапы эволюционного пути от простейшего до совершенного.