HELP! При запуске кризис 3 выскакивает вот такая штука и я установил одинадцатый диреkт X но всюравно не помагает!!!

Andrey Yasinski Ученик (132), закрыт 11 лет назад
NVIDIA GeForce GTX 275.
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200571) 11 лет назад
DX11 поддерживается у карт от Nvidia начиная с 400 серии
Источник: http://www.geforce.com/hardware/technology/dx11/supported-gpus
Остальные ответы
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
ну дак видеокарта не поддерживает
Дмитрий Забелин Мастер (1233) 11 лет назад
Удали игру, удали виндовс, переустанови вндовс, переустанови игру, снова удали, потом вытащи из компьютера жесткий диск, отправь его помыться в ванную, потом отправь за ним оперативу и видюху, а остальное отправь погулять на местную свалку и ложись спать .
влад соклаков Профи (725) 11 лет назад
у тебя видюха дх11 не поддерживает