Почему роутер (TP-Link TL-WR841N) 1 или 2 раза в день отрубает сеть?

Благоверный Мастер (1544), на голосовании 11 лет назад
Причем сам он работает, все индикаторы горят, но сеть, интернет и внутренние настройки (192.168.1.1) он самостоятельно отрубает. Приходится постоянно его перезагружать.
Голосование за лучший ответ
uyiiyihggj8mh Мыслитель (8367) 11 лет назад
надо убрать биндинг айпи к мак адресу
Артур Мудрец (12263) 11 лет назад
У меня такой же роутер только TL-WR841ND. Прошивка какая? 7.2? Заводская? У меня была проблема другого рода но откат прошивки к версии 7.0 решил проблему, и вам советую это сделать.
Возможно неправильно настроен.