Темные волосы на теле

Валик & Гарик Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста, Темные волосы по всему телу . как можно избавиться в домашних условиях? мне 14 лет, может они еще выпадут ( в чем сомневаюсь ) Помогите Пожалуйста !!)))
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93213) 11 лет назад
брить ни в коем случае, если по всему телу. А если только от пупка и ниже тогда можно, но очень аккуратно не задевая большую площадь, иначе зарастете еще больше. Можно осветлять но это долго хлопотно и пока дождетесь когда они выпадут от перекиси 100 лет пройдет.
Современные косметологические центры предусматривают различные методы устранения волос на теле. Конечно же, полностью избавиться от волос на животе очень сложно, ведь для этого потребуется неоднократное проведение косметологических процедур, которые непременно должны сопровождаться нормализацией гормонального фона. Тем не менее, большинство процедур по устранению волос в области живота предусматривают сохранение эффекта в течение двух и даже трех недель. В частности, можно воспользоваться одной из следующих процедур:

Фотоэпиляция. Данная процедура предусматривает удаление волос на животе с помощью лазера. При этом, если волос немного, у большинства пациентов эффект гладкой кожи сохраняется до двух лет.
Электроэпиляция. Достаточно эффективная, но более болезненная процедура, которая требует особого ухода за кожей.
Биоэпиляция. Она еще известна под названиями шунаринг или ваксация и выполняется с помощью воска, смолы или сахара. Эффект сохраняется не дольше месяца, причем недостатком данного метода является то, что для следующего сеанса нужно будет подождать пока волосы на животе подрастут и их длина составит не менее 5 мм.

Кроме того, в зависимости от толщины и цвета волос на животе вам могут предложить обесцвечивание волос с помощью супры или специального крема для осветления, а также провести депиляцию с помощью специального крема. Эффект от таких методов сохранится по крайней мере на две недели. В любом случае, прежде чем избавляться от нежелательных волос, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Разбавляем в воде небольшое количество марганцовки и полученным раствором ежедневно делаем паровые ванночки в течение 20 минут. В результате волоски сами должны отпасть вместе с луковичками.
Нужно смолоть семена дурмана и добавить водку так, чтобы получилась смесь кремообразной консистенции. Оставляем в темном месте на три недели и ежедневно смазываем участок живота с волосами.
Смешиваем 70 мл спирта, 3 мл йода, 4 мл нашатыря, 10 мл касторового масла, оставляем на несколько часов, чтобы смесь полностью обесцветилась. Затем дважды в день наносим на проблемный участок. По истечении двух недель вам удастся полностью избавиться от волос на животе.
Остальные ответы
Лина Малина Знаток (451) 11 лет назад
может осветлить как-то? погугли
Настя Петрова Знаток (309) 11 лет назад
Брить нельзя) у меня они не очень темные, но раздражают. Я пользуюсь эпилятором (иногда воском) . Больно вначале, но очень эффективно. Сделаешь-и целый месяц радуешься)