Составить рассказ "На рыбалке", упр. 450 3ласс Сильнова

Katya Panteleeva Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Используя слова - утро, дождь, берег, удочка, речка, камыш, тишь, луч солнца, лещ, ерш, мелочь, улов, помощь. Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Николай Сысойлов Высший разум (102590) 11 лет назад
Утром с отцом, несмотря на моросящий дождь, мы отправились на берег речки, прихватив удочки. Зашли в камыш, где была водная тишь, чтобы не клевала мелочь. Через час - среди наших трфеев был и лещ, и ерш, и красноперка. А с первыми лучами солнца, когда перестал моросить дождь, начался настоящий жор! Наловили столько много, что пришлось мобилкой вызывать маму на помощь, чтобы донести домой весь улов!
Источник: Удачи!