Где в Минске можно купить белку?? ? Очень хочу бельчонка, но не где не могу найти! Помогите пожалуйста!!!

милена красовская Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена курилова Мудрец (10866) 11 лет назад
вы представляете что это значит держать дома белку. Это не кошкеа и не собака, проблемы будь здоров. Кто держал восторга не высказывают.
Конопатая Мастер (1111) 11 лет назад
не можете найти, потому что белка-дикое животное, ему нужен простор, а когда ее будут содержать дома поверьте, пользы от этого не будет и ей радость не принесет, а ведь это можно назвать мученьем, поэтому не надо, вам хорошо, а ей будет плохо.
Laura Ylonen Мастер (1772) 11 лет назад
Вы представляете себе, что значит содержать белку? Уверена, что наиграетесь и выкините... Был у нас в Таганроге один мужик, пальцы веером... Были дома у него белки. Видимо надоели они и он выпустил их в парк. Одни сдохли, одних успели поймать и в живой уголок посадить.
Куся Мастер (2331) 11 лет назад
не надо белок, не сходите с ума.