Подскажите нужен вашь совет

OBO Профи (599), закрыт 11 лет назад
Хочу приобрести Автомобиль Chery Tiggo некоторые люди говорят что я с ней замучаюсь и на нее очень тяжело найти запчасти подскажите так ли это? еще есть вариант только Российского автопрома Тагаз Vortex Tingo!!! та же самая копия!! ! только прошу не предлагать авто другого типа очень хочу кроссовер! ! взял бы Toyota Rav4 ну не получается по деньгам а Chery Tiggo и Vortex Tingo самые настоящие копии Toyota Rav4.
Лучший ответ
Лёшка Джанкойский Просветленный (23061) 11 лет назад
А не боишься с китайским дерьмом связываться? Я бы поостерёгся....
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181519) 11 лет назад
"самые настоящие копии"
Вот в этом вся и суть.. . КОПИЯ - не может быть лучше ОРИГИНАЛА.
Попытка кроилова ведет к попадалову. Купи Б. У. Rav4, если так душа горит, а денег нету. Не связывайся с унылым китайским Г.
Владимир Радченко Мастер (1854) 11 лет назад
В моем городе человек купил Chery, приехал в ГАИ ставить на учет, пошел оформлять, через час выходит а от машины уже угли остались и пожарные уже составляли акт. Машина была абсолютно новая на гарантии, произошло возгорание проводки, авто из фольги :-) сгорело за 10 минут. Делайте вывод сами.