Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забеременеть быстро?

T1m My Life* Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280284) 11 лет назад
Совет №1. Чтобы забеременеть быстрее, нужно заниматься сексом три раза в неделю.
Регулярные занятия сексом - это лучший пусть забеременеть быстрее. Пары часто занимаются сексом тогда, когда они думают, что это лучшее время для овуляции, но не занимаются им, когда думают, что это не так. Это правда, что секс не во время овуляции, не приводит к беременности. Однако, поскольку у женщины не всегда время овуляции, когда она думает, то лучше заниматься сексом три раза в неделю, чтобы не упустить возможность забеременеть.

Совет №2. Чтобы забеременеть быстрее, используйте комплекс предсказания овуляции и монитор фертильности.
Использование комплекса предсказания овуляции (или кпо) , для предсказания овуляции, увеличит ваши шансы забеременеть. Для многих женщин графики и другие методы предсказания слишком запутаны. Комплекс предсказания овуляции фиксируют выбросы лютеинизирующих гормонов перед овуляцией. Они относительно легки в использовании и, в основном, очень точно предсказывают овуляцию. Монитор фертильности, как, например, "Clear Blue Easy", хоть и не дешевое, но также стоящее вложение, если вы хотите быстрее забеременеть. Мониторы фертильности работают по схожему принципу с комплексами предсказания овуляции в том, что регистрируют выбросы ЛГ, но также они регистрируют изменения и 5-6 других гормонов, что позволяет парам не "гадать". Они очень простые в использовании и подскажут вам лучшее время для того, чтобы забеременеть.

Совет №3. Чтобы забеременеть быстрее, нужно заниматься сексом до овуляции (не после) .
Иногда пары бывают путают, когда лучшее заняться сексом в связи с овуляцией. У вас есть небольшое временное окно каждый месяц, чтобы забеременеть. После овуляции женщины, яйцеклетка живет примерно 24 часа. С другой стороны сперматозоиды будут живы до 3-5 дней. Вот почему занятия сексом за два-три дня до овуляции повышают ваши шансы забеременеть. Не ждите дня овуляции, чтобы заняться сексом. Сперма вашего партнера будет жить намного дольше вашей яйцеклетки и вам не стоит упускать этот шанс забеременеть.

Совет №4. Не полагайтесь на календарный метод, чтобы предсказать период овуляции.
Многие пары слышали, что занятие сексом, примерно, на 14 день цикла, приводит к зачатию. Это основано на календарном методе, который предполагает, что у вас стандартный 28-дневный цикл и овуляция происходит в середине него. Хотя это и лучше, чем выбирать произвольный день зачатия, но это не лучший способ предсказать время овуляции. У многих женщин овуляция не происходит на четырнадцатый день и знание точного времени овуляции поможет вам. Комплекты предсказания овуляции, основываясь на графиках базальной температуры тела или основываясь на признаках овуляции, помогут вам определить это время.

Совет №5. Если вы хотите быстрее забеременеть, не полагайтесь только на графики фертильности, чтобы определить овуляцию.
График фертильности отлично подходит, чтобы отслеживать ваш цикл, но у него есть недостатки. К тому времени, когда вы увидите овуляцию на графике - она может уже произойти. Вести график это хорошо, чтобы вы могли отслеживать цикл, определить постоянность овуляции каждый цикл, ее наличие, а также, чтобы посмотреть на график и определить, что все идет хорошо. Но если это ваш первый цикл, когда вы пытаетесь забеременеть или у вас не происходит овуляция каждый месяц в одно и то же время, то комплекс предсказания овуляции будет более полезен.

Совет №6. Перед тем, как пытаться забеременеть, посетите своего доктора.
Убедитесь, что с вашим здоровьем все нормально и вы регулярно посещаете вашего гинеколога. Не вылеченные инфекции, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) или просто плохое состояние здоровья, будут влиять не лучшим образом на ваши шансы забеременеть. Обязательно сходите к врачу и начните принимать витамины, для пытающихся завести ребенка.

Совет №7. Когда пытаетесь заберементь, не пейте, не курите и не принимайте наркотики!