При закачке на торрент выдается следующее:

Евгений Краснов Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Невозможно скопировать торрент из 'C:\Users\Евгений\Downloads\[rutracker.org].t4234366.torrent' в 'C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\uTorrent\С: \ Фильмы\Пятьдесят оттенков. torrent': (123) Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Раньше качал без проблем.. Почему такая ошибка?
Дополнен 11 лет назад
Так я тоже качаю. И проблем не было, а сейчас то что кривое в уторренте прописалось-я удалить даже не могу...
Лучший ответ
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Так путь какой-то кривой C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\uTorrent\С: \ Фильмы\Пятьдесят оттенков. torrent' Два раза диск С указан. Быть такого не могёт.)) ) Я уже давно качаю все с торрентов и у меня стоит уTorrent. Я делаю так - на том диске, который у меня самый большой создаю папку. Обзываю её Торрент. В этой папке создаю еще 3 папки - Загрузки, Готовые и Ярлыки (торрент-файлы) . В настройках уТоррента иду в "Папки" и ставлю галочки, куда указывают стрелки, которые слева. Потом жму там, куда указывает стрелка справа и иду до нужной папки. Выделяю её и ОК. И так 3 раза. Всё. Проблем нет. Еще применить и ОК внизу фото.
Остальные ответы
филипп Бутузов Ученик (178) 7 лет назад
почему каждый раз при скачивании у меня в самом начале качает а потом исчезают пиры полностью. и почему часто появляется синтакс ошибка?
Иври Знаток (284) 1 год назад
Загрузи торрент в другую папку. Можно в просто на диск D, для примера.