Могу ли я оформить машину на сына ему 17 лет что бы он был собственником ???

Максим Серебряков Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
человечек Мыслитель (6252) 11 лет назад
полная правоспособность в РФ с 18 лет. . собственность в том числе.
Дмитрий Максимов Мастер (1333) 11 лет назад
Можно. Но снять с учета до совершеннолетия он сможет ее только через органы опеки. Имеется такой опыт...
german Просветленный (22153) 11 лет назад
почему нет, но водить сможет после 18 лет, при наличии прав .