А те кто ненавидят Путина им же всем лет по 20? поэтому они еще верят в добрых дядей с запада? мозг не нарос пока ..

dfgsdgs fsdghd Мудрец (10455), на голосовании 11 лет назад
или просто наплевать на страну ?
Голосование за лучший ответ
сергей казанцев Просветленный (34237) 11 лет назад
Дуракам закон не писан
развернуть
Наблюдал сегодня веселую картину в г. Раменское Московской области.
Достаточно массовое движение в сторону запрещенную знаком "одностороннее движение" (извините за тафтологию)
От таксиста узнал, что выезжают работники прокуратуры и суда на обед. На мой вопрос: почему не хотят по правилам, ведь там всего лишь метров 300 лишних проехать? Был получен ответ: Дуракам закон не писан.. .

От знака до выезда с территории суда метров 30.

Стояли минут 5... сдавали назад, чтобы выпустить "стражей закона"

А вообще логика не понятна. Нарушать правила, торчать, серьезно мешая законопослушным водителям и ждать пока тебя выпустят, тогда как 300 метров проехать можно без проблем.. . А может это ритуал такой?
эти продали страну
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 11 лет назад
А как же коммунисты? Они что тоже 20-летние?
Шарль Перро Мудрец (15208) 11 лет назад
Дяди с запада такие-же мудаки, но это не делает Путина белым и пушистым
Никита Калашников Ученик (135) 11 лет назад
Обычно это люди, которые не устроили свою жизнь, которые считают, что при новой политике с запада будет лучше, качественней жизнь
Ghbywtccf Lehb Мастер (1262) 11 лет назад
вообще политика - это такааая х*йняя... .
особенно российская... все на продаже построено. всю страну, с*ка продали....
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 11 лет назад
Нет, они не в дядю верят с запада, а они просто уверены что если придет Зюганов и снова сделает социализм и СССР то будет шоколадно, хотя даже приблизительно не знают что это такое
Chert Vas Искусственный Интеллект (157245) 11 лет назад
Они всех ненавидят, позиция у них таковая. . волчата )))
Гриша Искусственный Интеллект (243726) 11 лет назад
опа---появился человек, который знает всех тех, кто ненавидит Путина и лично знаком.))
вася пупкин Ученик (173) 11 лет назад
так госдеп то платит больше
Как_называетсяСтрана_для_русских? Гуру (4034) 11 лет назад
Вы за своим мозгом следите, а то у Вас и вопросы симптоматичные и отсутствие логики в самом вопросе говорят о серьёзных поврежденях Вашего мозга.
Intruder Мастер (1986) 11 лет назад
Молодое поколение воспитывалось западными передачами, западной рекламой.
Андрей Лукин Просветленный (30832) 11 лет назад
этого п... здабола терпеть ненавижу . и мне 42 . как видишь далеко не 20 . а у вас видимо мозг не нарос и вы в путина верите ?
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 11 лет назад
они умнее своих отцов и в свои 20 лет не верят даже в нашего доброго дядю
Степан Морозкин Ученик (122) 11 лет назад
а ты поощряешь триллионы воровства под руководством плешивого? значит ты ПИДОРАСТ!!!
АлександрР Просветленный (20625) 11 лет назад
У тебя высокий ig или ещё что-то там, вступай в "Единую" там все такие умные и воровать научат.