Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а дима гей?

Алексей Карпушев Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Юрьевич Профи (681) 16 лет назад
Дима Биллайн? Нет, сто ты, он не гей, он кобель...
Альфира Мыслитель (8368) 16 лет назад
если честно, я подумала, что ты поздоровался с Димой на украинском, типа, Гей, Дима!!!)))
Вадим Галыгин Знаток (461) 16 лет назад
какойдибил чтоль (ди (ма)бил(ан)
Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
Гей, Дима! Ты где, гей? Ау-у....
Refre refre Знаток (359) 3 года назад
Почему Дима - гейское имя?
На этот вопрос многие могут ответить по своему, но я отвечу за себя. На мой взгляд всё кроется в исторических фактах о которых я сегодня вам поведаю. Издревле имя Дмитрий считается
греческим и на данный момент оно достаточно популярное и не отходя от темы я хочу задать вопрос, так все ли Димы - геи? Я считаю, что есть и адекватные носители этого имени, просто нужно больше искать
знакомых в обществе с такими именами, но сегодня речь пойдёт именно о том кругу лиц, который мне доводилось встретить.
В качестве первого аргумента я приведу пример исторический факт, когда сына Ивана Грозного заменили на Лжедмитрия. Ныне Михаил (возможно) выдав себя за сына императора решил претендовать на трон. Но за такой грех
как ЛОЖЬ, он был убит при ножевом ранении в горло. Ранее по мнению матери, она обвиняла "сына" в самозванстве. Возможно из этого можно построить теории, но сейчас не об этом. На самом деле существует много
версий кто же был под маской Дмитрия, об этом можно гадать и гадать, существуют множество теорий и догадок и ни одна из них не приблизилась к истине.
Продолжая мысль я хотел бы привести в пример ещё один факт, но уже не из истории, а на действительном происходящем. Дмитрий упорно не хочет признавать свою вторую личность, хотя сам же утверждал, что
он болеет шизофренией. Его вторая личность немного не подходит под традиционную форму жизни в обществе, и он её боится показать народу. Хотя я не на сто процентов уверен, что он скрывает повадки любви к
мужчине, наверное это больше симпатия, которая переросла из дружбы в нечто большее. Отталкиваясь от этой мысли хочется задать ещё больше вопросов, верно? Так вот из этого следует знать, что Дмитрий это необычное
имя для обычного человека, если вы назовёте своего ребёнка - Дмитрием, вы обречёте его на неприятные взгляды окружающих, постоянную неудачу и возможно вы сделаете его асоциальным. Как итог, можно сказать, что
Дима изо всех сил скрывает эти чувства и эмоции, но путём тем, что перекладывает это всё на другого человека, тем самым изначально можно и не понять, а гей ли он на самом деле? Если такое происходит, сразу
зацепляйте это в своей голове и отталкивайтесь от этой мысли, возможно он гей-манипулятор.
В заключение я хочу сказать, что имя - Дмитрий, очень необычное. О нём много что известно, так же можно легко определить повадки гея зная всю информацию изложенную ранее. Подкрепить вышесказанные слова
я хочу цитатой Великого шведского футболиста Златана Ибрагимовича, в знак того, что футбол это не гейство, а мужский спорт :"Приходите ко мне домой, и вы узнаете, гей ли я. И прихватите свою сестру." И я думаю, что
на данную тему мы больше не будем рассуждать, ведь если человек гей, то это не скрыть.