Народ подскажите пожалуйста как использовать смартфон на анройд в качесте навигатора? смартфон HUAWEI U8850

Максим Рябков Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Я знаю то что нужно скачать сначала программу например навител но там нужен лицензионный ключ его можно где-нибудь достать за бесплатно? Если да, то как помогите пожалуйста настроить мой смартфон полностью!
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Токарев Мастер (2274) 11 лет назад
Достать то можно но работать вряд ли будет. лучше купи ключ и не парься он стоит рублей 30