не пошел с товарищами на празднование в кафе, потому что западло. Какую отмазку придумать?

Пользователь удален Мыслитель (7411), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это они и так знают, еще варианты?
Лучший ответ
. Знаток (422) 11 лет назад
Никакую отмазку. Просто скажите "извините, но я не пойду в кафе. Не могу". И поблагодарите за приглашение.
Я тоже в апреле в кафе не пойду к тёте на 70 лет. У меня пост будет. Но мне легче, все знают, что я часто на посте.

Остальные ответы
***Катерина*** Просветленный (31311) 11 лет назад
А хрен ли мазаться-то!! ! Так и скажи, что тебе с ними западло. Отбуцкают, правда, но так тебе и надо. Зато правду сказал.
Елена Хохлова Мыслитель (8903) 11 лет назад
Скажите, что сели на диету. К весне формы привести в порядок.... Да и вообще у вас депрессия.... ТОЧНО ОТСТАНУТ!!!!
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
с девушкой время проводил, а т. к. она с претензиями, то на другой день не соглашалась
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 11 лет назад
Интересно, что это за товарищи, с которыми западло...? Не нужны отмазы людям, которых не уважаете.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 11 лет назад
я согласна с Татьяной Яковлевой.. . не хочется- так и скажите, что не пойдете.
Марина Мастер (1227) 11 лет назад
Зуб заболел пошел к стаматологу.
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 11 лет назад
С Татьяной Яковлевой согласен
людмила Профи (590) 11 лет назад
просто не хочу-нет настроения
Светлана Пантюхина Мудрец (12007) 11 лет назад
Отравился некачественными продуктами-за день это излечивается, а стоматолог вечером не работает.
Евгений Новиков Знаток (292) 11 лет назад
В животе бурчит, рискую испортить воздух. Для западловой компании - доля правды!
satellite solitaire Оракул (91930) 11 лет назад
прикинуться голумом и сказать мол не трогайте нас (шутка конечно) а если серьезно то сказать что нет настроения, тогда они вас развеселят раскачают и вы пойдете с ними, если вас это нужно
анастасия баурина Ученик (248) 11 лет назад
Скажи правду ...или скажи что заболел
к примеру заболела голова .