хочу похудеть (парень я) . подскажите как

M4RS Знаток (333), закрыт 11 лет назад
я парень, 19 лет, рост 182 см, вес колеблется от 77 до 80 кг. Очень хочу скинуть вес примерно на 7-8 кг. Цифра небольшая, по идее должно даваться легко, но как бы не так! Посоветуйте мне правильный рацион питания, колличество раз приема пищи, возможно время приема пищи, режим дня и т. д и т. п. Занимаюсь домашним спортом ( отжимания, пресс, велотренажер, гантели) , банки накачать не стремлюсь, хочу быть более подтянутым, причину вижу только в весе
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256334) 11 лет назад
Кто тебе здесь будет меню и режим дня расписывать.

Ешь поменьше и гуляй по часу в среднем темпе, помимо своих упражнений. Делай один день в неделю только на воде.

Сбросишь 7-8 кг за месяц.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 11 лет назад
и зачем у вас вес нормальный для вашего роста
Евгений Чернышов Знаток (349) 11 лет назад
не советую.. . я сам 1.95 вес 84... вполне устраивает.. . ну а так если уж серьёзно.. . то спортзал тебе в помощь....
Дюк Нюкем Мыслитель (5182) 11 лет назад
Такой вес для твоего роста как раз. Не надо тебе худеть, не занимайся ерундой.
никита мальков Ученик (133) 11 лет назад
Просто не ешь мучных изделий и много сладкого! Вот и всё! : )
Источник: Собственный опыт
( . )( . ) Профи (724) 11 лет назад
у тебя нормальный вес! ) я вот ростом где то 165-170 и вес такой же примерно как и у тебя, и заметил что если я мало двигаюсь то набираю вес, а ем я очень очень мало часто бывает что только один раз в день а больше особо и не хочется, двигаюсь зимой не особо много а вот летом очень много огород сенокос и т. д. и вес сразу скидываю а ем так же очень очень мало)
как похудеть Гуру (3352) 11 лет назад
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!
Марина Мастер (1227) 11 лет назад
редуксин проверенно и безопасно
Алексей Чумаков Ученик (236) 11 лет назад
при таком росте надо иметь мин 92кг. хоть на мужика похож будешь