как можно было придумать такие вопросы по литературе 2 класс (новый стандарт мышления) мать его. Планета знаний. +

Бывали дни веселые... Оракул (95063), закрыт 11 лет назад
по стих. Владимирова Чудаки-представь. что вместо слов чудаки. автор написал бы дураки... ЗАЧЕМ?
Толстой Косточка-струсил. трус-одно и тоже?
Продолжи рассказ-недавно надо мной все смеялись. А мне было стыдно и страшно. Случилось вот что.. .
Товарищи дорогие. ведь по этому рассказу. можно придумать и другие вопросы. которые не подчеркивают плохие качества. а такие .как. совесть?
Попробуй рассказать эту историю от лица папы. И пусть папа ообъяснит. зачем он (цуко) сказал. что тот. кто проглотил косточку-умрет.. .
прочитаешь все вопросы по произведениям и чквство. что состовляла сектаЭМО. это какой-то пи. дец... Извините. накипело..
Лучший ответ
Иосиф Обама Мыслитель (7142) 11 лет назад
У меня сын во 2 й класс ходит, взял учебник прочёл одну главу и прихуел... такая туфта для дебилов... Я Собиратель дореволюционных книг, достал учебник -трилогию "ЖИВОЕ СЛОВО" и БЫЛ ПОРАЖОН... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОСТАВЛЕН УЧЕБНИК.. КТО У НАС РУЛИТ В МИНИСТЕРТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ? ТАКИЕ ЖЕ ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ КАК - Сердюков продавец мебели, КАК Е. Скрынник счетовод.. незнающая как корова в живую выглядит.. ВОТ ТАКОЙ МЫ СОЗДАЛИ МИР!!!
Бывали дни веселые...Оракул (95063) 11 лет назад
прих.ел.это мягко сказано.я каждый день в прострации...что литература.что задачи по математике....небо и земля.как учился мой старший сын и сейчас.Учат.как стать шизоидами..
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 11 лет назад
вот поэтому я своих в продлёнку скинула и голова не болела, и ничего не накипало. пусть профессионалы с этой хренью разбираются.
Владимир Мудрец (14145) 11 лет назад
Остается один шанс - вести обучение лично, на дому. НО.. . придется все равно придерживаться стандарта дебилизации.
kate brown Просветленный (26104) 11 лет назад
Надо собирать подписи и отправлять в Думу, Президенту, подключить СМИ... .
Вообще непонятно, кто правит у нас в стране?.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 11 лет назад
Творческое мышление ребенка и взрослого -- разные.
Бывали дни веселые...Оракул (95063) 11 лет назад
каждый день вдалбивать в голову понятия-дурак.трус.жестокость.жадность.вранье.и умалчивая о других .положительных качествах.что же школа произведет во взрослый мир?.С себя полмочий не складываю.каждый день перелопачиваешь школьную программу.где-то переубеждаешь.где-то....вообщем много можно написать..