Можно ли на этом перекрестке поехать прямо? Посмотрите внимательно на знаки, стертую разметку.

Алексей К Профи (647), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
Вообще-то видно дорожную разметку 1.18 - только направо.
Остальные ответы
Иван Хасанов Гуру (3534) 11 лет назад
Когда зелёный загорится, можно!
alximik310 Знаток (254) 11 лет назад
дождись разрешающего сигнала светофора и в перёд
Андрейка Просветленный (44773) 11 лет назад
Зеленый загорится и можно ехать прямо. Знаки показывают что направо односторонняя дорога и уступи дорогу. Разметка подстерта, но проблем невижу.
Колючка Мыслитель (5854) 11 лет назад
На сколько я поняла, там знак выезда на дорогу с односторонним движением.
ВЕТЕР Гуру (2728) 11 лет назад
конечно можешь ты внимательно посмотри на втором столбе после первого светофора висит знак движение прямо. а у тебя под носом уступи дорогу.
... Гений (85773) 11 лет назад
Кажется, этот вопрос ужЕ задавался.
При стёртой разметке можно поехать прямо. Но, естественно, только после включения разрешающего сигнала светофора.
Antony Просветленный (42071) 11 лет назад
Не видно, что за знаки за перекрестком, если для общ. транспорта, то нельзя. Хотя тогда должен быть знак только "направо" а с той стороны "кирпич"
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109737) 11 лет назад
Можно, конечно, при разрешающем сигнале светофора. А вот налево повернуть нельзя. Самый верхний знак на это указывает.
Кстати, в Украине внесли поправку в ПДД - преимущество имеют знаки, а не разметка. Но это к тому, что дороги и разметка в ужасном состоянии.))
ёханый бабай Мыслитель (7409) 11 лет назад
из чего возник вопрос непонятно, конечно можно.
Альму - Алим Мастер (1351) 11 лет назад
"Посмотрите внимательно на знаки, стертую разметку"?
и что у тебя же знак одностороннее движение! прямо, для тебя!
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
стрелка стёрта, возможно на ней была ещё стрелка прямо, но знаки в данном случае не запрещают движение прямо!
Бродяга Знаток (437) 11 лет назад
Можно как только загорится зеленый, вы въезжаете на дорогу с одностороним движением