почему в hitman absolution когда хочу прицелится со снайперки игра зависает потом вылетает другое оружие работает

Никита Яковлев Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
КрыС Гуру (2975) 11 лет назад
Лог вылета есть?
Скинь на почту-помогу.
Killer Профи (543) 11 лет назад
Это кряк такой. Просто не используй ее, у меня тоже самое было, но все же прошел всю игру идеально..
97080km Мастер (2323) 11 лет назад
попробуй сделать так

Для предотвращения вылетов во время использования снайперки необходимо:
Главное меню\Настройки\Мышь и клавиатура\Настройки управления
Переназначить свои кнопки
Точный прицел
Приблизить камеру
Отдалить камеру

Викуля Мыслитель (7402) 11 лет назад
Глюк или репак плохой. У меня все нормально было.