Личный дневник (Как его вести???)

Татьяночка Веренич Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Решила завести личный дневник уже пишу всякое ну как его можно сделать лучше, о чом можно писаь кроме мыслей и своих стихов???
Лучший ответ
Awww Знаток (389) 11 лет назад
Я веду дневник, я пишу, когда не могу держать в себе эмоции, или рассказать некому.. .
Но правда, если дневник попадет в чужие руки.. . (....) а так часто и случается.
Иногда думаешь: Чтоб я его вообще не вела! ! но без него не могу..:)
Остальные ответы
Roksalana Мастер (2231) 11 лет назад
дневники имеют свойство попадать к другим людям в руки! будьте осторожны, лучше не писать там самое сокровенное.
Анатолий Зинин Высший разум (333072) 11 лет назад
Пишите то, что вам хочется выплеснуть на бумагу. Дневник ваш личный и вы можете писать туда всё, что хотите, и оформлять его, как хотите. Слава богу, никто ещё не додумался наложить свою лапу на этот вид деятельности.
Лиза Деянова Знаток (439) 11 лет назад
Пишите то что вам хочется! Но не забывайте это ваша личная вещь