Если мужчине за 45, для молодых женщин России он уже не мужчина и не человек. Есть ли смысл так жить?

СМЕРШ Оракул (96892), закрыт 11 лет назад
Я знаю, что говорю: все попытки ХОТЯ БЫ поинтересоваться у русской "красавицы" (лет 30-35),- который час? - вызывают нескрываемое недовольство.. . Я полагал, что настолько уж неприятен СВЕРХТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ русским дамам, что сам Бог велел относиться ко мне именно так. Но вот что любопытно: вчера вечером, заняв место в мюнхенском трамвае напротив высокой, модно одетой девушки лет 25-27-ми, я бесцаремонно (в положительном смысле слова) заговорил с нею. Немецкая красавица (безо всякого преувеличения!! ) охотно ответила мне - ответила с улыбкой (и отнюдь не насмешливой).. . Мы проговорили пол-часа, после чего пожелали друг другу всех благ и приятного вечера. Как говорится, мелочь, но приятная.. . Почему это совершенно невозможно в стране победившего капитализма? Почему там сразу же мысленно заглядывают в твой паспорт? Начинают городить всевозможную оскорбительную (для каждого! ) ересь? Отчего там "западло" быть вежливым и доброжелательным человеком?
Лучший ответ
Экспера Мудрец (10370) 11 лет назад
Я знаю, сколько здесь вижу таких... либо, если раведён человек, то он сразу б/у и никому не нужен. Всё это глупость! Мне 32 года, а моему любимому человеку 47. Я с ним очень счастлива, а если какая фря будет мне что-то тявкать про возраст и стариков, огребёт по полной программе.

К счастью, много хороших женщин, так что ищите и найдёте, только не впадайте в состояние ненависти ко всем женщинам, это будет чувствоваться.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) 11 лет назад
не тех ловишь.

надо искать нормальных девушек от 22 до 30 лет

старше--ищут других---почти ровесников.

и не обязательно искать на улице.. .

там мало свободных.. .

ищи в ОТВЕТАХ.. девушки всего мира--у тебя на виду...
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
Признателен за добрый совет! Буду следовать ему всегда!))) С пожеланием успеха Яков М.))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) спасибо. где живёте, сударь?
Гарик Просветленный (44034) 11 лет назад
30-35 лет?? ? Зачем тебе такие старые помойки?? ? Доебывать после кого-то?? ?

Если учишься, то должен научиться быть мужиком. То есть самцом-павианом-кобелём эгоистичным. Свиреп, вонюч, волосат и полигамен. Осилишь науку?
К слову, только таких и любят. Хер выгонишь даже пнями.
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
Гарик, ты гениален!!! Тоже самое я услышал от одной девушки - они любят именно таких!!! Наукой побеждать постараюсь овладеть в ближайшее время. Стричься и бриться перестану уже с сегодняшнего дня)))
Гарик Просветленный (44034) Разные бывают только ботинки.Правый и левый. Бабы,как валенки-одинаковые. :0)))) Я тебе открою тайну знакомиться можно везде где есть женский пол. Честно. Сам проверял. Разница лишь в том что пробабское воспитание не позоляет 95% мужиков переступить через страх отказа и подойти к понравившейся ОЖП. Это искуственно привиты комплекс фактически тот же аленизм который ограничиывает мужчину в выборе и заставляет ценить каждую пелотку на вес золота. Борись с этим комплексом!
Кирпич Мудрец (15041) 11 лет назад
Да в России бабы говнистые пошли. Ноги раздвигают только если ты миллионер. Каждая пизда из себя корчит принцессу.
Наверное воспитание такое, и детей они будут таких же выращивать.

Выход один: ищи и найдешь. Гораздо дольше, но все равно найдешь.
ЯозМастер (2049) 11 лет назад
Вот именно вы и будете воспитывать своих детей так, как написано в ваших комментариях,матом, оскорблениями и прочее...
СМЕРШ Оракул (96892) Можно придраться к форме изложения, но ПО СУТИ этот парень прав: нелепо отрицать сей факт.
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
спасибо за ТОЧНЫЙ, МУЖСКОЙ ответ, дружище!! Сказано грубо, но точно - сказать лучше нельзя!!! Каждое слово - в цель. Жму руку!!!
Яоз Мастер (2049) 11 лет назад
Как воспитывали, или воспитывали ли вообще) ) У нас давно разучились разговаривать, просто без оскорблений, без подначек. Так что, приятного вам вечера, и продолжайте спрашивать, который час? , думаю не все такие,,,,)))
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
благодарю за искренние пожелания! И Вам всех благ!! Сегодня и всегда)))
Яоз Мастер (2049) )) благодарю))
Denis_Rum Гуру (4655) 11 лет назад
Сейчас, все в принципе вечно недовольные. А вообще, что на молодых то прете? ? Общайтесь с ровесницами. А так мир в равновесии, кто-то у вас не вызывает интерес, а у кого-то вы. Надо сменить планку требований.
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
Когда я в свои ДВАДЦАТЬ спал с 36-ти 40-летними, мне никто почему-то не советовал заняться вплотную ровесницами... Удивительно, не так ли?..
Елена Искусственный Интеллект (636480) 11 лет назад
Не вериться что все так плохо, может стоит искать более настойчиво и тогда удача улыбнется !!!
Жадина Оракул (66508) 11 лет назад
СМЕРШОракул (96892) 11 лет назад
вы ошиблись: я недоволен не жизнью, а русскими хамками.
Жадина Оракул (66508) Выбирайте женщин у себя на родине.