Что означает татуировка "ПАУТИНА БЕЗ ПАУКА" на левой руке ниже локтя? спасибо за ответ !

МАШУЛЬКА ЛАПОТУЛЬКА Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6607) 11 лет назад
Это означает что ты сможешь за себя ответить в трудных ситуациях, такие татуировки накалывают только люди глубоко уверенные в себе. На зоне за такие татуировки будут спрашивать - Кто ты? Откуда ты? Кто ты такое в общем смысле? Что ты стоишь? Кто ты по жизни и за кого отвечаешь?
Остальные ответы
Alex Kulikov Мастер (1683) 11 лет назад
Не принимает ничего, ни закон ни понятия.