Ну и что оставит без копейки? Девушка успеет его раскрутить до того, как оставит!

j j Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
Грузинская девушка родилась бедной, но красивой. Но почему ее не берут замуж? Она хотела выйти замуж за грузинского мужчину по залету. Но грузинский мужчина не хочет. Не любит, что ли? Ребенка родила, а замуж не взяли. Так и живет приживалкой. Положение нестабильное, замужнего статуса нет. Что делать? А что если охмурить русского парня в России? В интернете познакомилась с богатым. Почему бы не выйти за него замуж? У русских парней другое отношение к тому, что она уже с многими встречалась. Ну, видит, что от богатого грузинского мужика не дождаться предложения. А замуж хочется, да не за бедного.
Дополнен 11 лет назад
Родит ребенка, будет получать алименты и иметь долю собственности в его имуществе. Ну, точно так же, как с грузином сумела.
Голосование за лучший ответ
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
чё работать не хочется?
а ты в эскорт иди! там условия как раз для таких...