Что написать парню в смс?

Пользователь удален Гуру (2503), закрыт 16 лет назад
мы с ним только начали встречаться.что-нибуть легкое,романтичное,непринужденное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Пустоварова Профи (546) 16 лет назад
кокой нибудь стих,типа:
пусть нам живется классно,чтоб не хотелось жизнь менять,влюбленность повод для соблазна,давай друг друга соблазнять!
поверь помогает,проверенно!
Евгений Куликов Мастер (1500) 16 лет назад
это прегоратива парней, а ты простоотвечай ему взаимностью.
Главное для тебя просто начать разговор: спраси как дела, как настроение, как провёл день и т.п. а лучше позвони по телефону и пообщайтесь, это всегда приятней и не создаётся впечатление, что это так не важно для тебя общение с этим человеком. Второй плюс в общении по телефону - это секс по по нему. Всегда так забавно получается