Вам сказки какой тематики нравятся? Ну, про Золушек, ставших принцессами, или там про Ивана-дурака. Или может страшные.

Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336), закрыт 11 лет назад

Вот мадемуазель Метельская сразу бы ответила - про Карлсона :)))
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 11 лет назад
мне больше про капризных принцесс, я понимаю что годы пришли, а мудрости не хватает, ветер в голове))))
Источник: Доброго Вам понедельничка))
Лис Motley-КрюгерИскусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Данке.
Я с пяти утра на ногах.
Остальные ответы
Александр Русаков Мыслитель (8232) 11 лет назад
В моём возрасте, больше про кощея нравятся!
Катерина Просветленный (36562) 11 лет назад
Так называемые волшебные, русские народные. Особо интересны те, что не отредактированы нашими писателями, а изданы прямо так, как были записаны со слов сказителей. Очень жизненные.
Андрей Искусственный Интеллект (458130) 11 лет назад
Мне еврейский Кровавый Секс Триллер нравится. библия называется.

Вот тебе цитатка:
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Лис Motley-КрюгерИскусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Это про месть медианитянам.
Андрей Искусственный Интеллект (458130) А это кому мстят? 27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.