Почему современным девушкам - добрые скромные парни на *** не нужны? Или я ошибаюсь?

Ele|{тр0N Гуру (3080), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
парень скромным быть не должен, он завоеватель!
хотя у нас сейчас равноправие, поэтому парни всякие нужны

не ссы какая нибудь девчонка тебя приболтает и выебет!
а потом бросит =)
Остальные ответы
Vaas Montenegro Мастер (1895) 11 лет назад
Когда я был добрый, скромный.. . Со мной почти никто не общался
Татьяна Шидловская Ученик (195) 11 лет назад
некоторым нравятся плохие парни)) ) но это хорошо для компании ) а для жизни девушкам нужны именно добрые и скромные)
Котяра Оракул (78698) 11 лет назад
Канешна не нужны )))) Добрый и скромный в нынешних условиях просто неперспективен )))))))))))))))