Вопрос скорее к администрации! Комменты, комменты. Вопросы внутри >>>

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Ну так как я еще не задал ниодного вопроса про комменты, после их появления, то спешу исправить эту страшную ошибку.
Сразу задам несколько интересующих меня вопросов оптом.

1. Количество комментариев ограничено или безгранично?
2. Можно ли удалять комменты и если да то как, а если нет, то будет ли в дальнейшем предусмотрена такая возможность?
3. Модераторы могут удалять комменты, и если да то куда и как жаловаться, на скажем хамский, коммент?
4. Вы что предпочитаете из выпивки, водку, как я, или мы опять не поймем друг друга?
Дополнен 16 лет назад
Третий вопрос про как жаловаться отменяется, уже вижу как.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
должен сказать что производительность труда повышается НЕ ПА ДЕЦЦКИ)
Остальные ответы
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
По момему, нам просто закинули наживку и наблюдают, как мы на нее клюнем или нет: Проекту надо же расти и развиваться, да и нам тоже...
В общем: "Жук в муравейнике"
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
я пока разбираюся самостоятельно, ну вкуриваю потихоньку)
Источник: привет