Что означает в лиге чемпионов гг ?

Bl1n41k Stormer Ученик (99), закрыт 11 лет назад
После ничьи с миланом ( я играл в пес ) , вместо дополнительного времени и пенальти, милан прошёл дальше, но у него было написано гг внизу . Что это значит ?
Лучший ответ
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 11 лет назад
КМК голы в гостях, ну или гостевые голы, что бы под аббривеатуру подогнать) ) ,то есть если у команд после двух игр одинаковое колличество голов, предпочтение отдаётся той, которая забила больше в гостях. Свежий пример зенит-Ливеруль, первый матч зенит выиграл дома 2-0,второй проиграл 1-3,сумма мячей одинаковая 3-3,но поскольку зенит забил один гол на выезде дальше проходит он
Остальные ответы
Аноним Аноним Ученик (156) 11 лет назад
Гг- сокращенно от года (мн. ч. ) сокращение