Помогите! LG Otimus L7. Как перекинуть игры с компа на смартфон?

Rom@ Знаток (268), закрыт 11 лет назад
OC Андроид.
Модель P705
Раньше, когда только купил смарфон, у меня при первом подключении к компу установилась программа - LG PC Suite . Версию незнаю.
Потом я ее потерял на компе, и решил скачать новую, но уже с инета на компе.
Скачал LG Pc Suite 4 ( походу последняя версия) .
Подключил телефон, но он может находить только приложения Java, а мне нужен формат .apk.
Как мне перекинуть игры ?
Это программа неудобна для меня, или я чтото не шарю. ( скорее второе)
Лучший ответ
**Ruslan** Ученик (191) 11 лет назад
попробуй через блютуз перекинуть если он у тебя на компе есть